COPA SÃO PAULO 2016


Copa São Paulo Junior 2016
Leme-SP

DESENHOS

Desenhos, ilustrações e peças publicitárias de Ferraz

JOGOS DA CATEGORIA DE BASE 2014 ATÉ 2016.

COPA GOIAS SUB 20 2014

ANATEX 1X1 CRA_21_10_2014
APARECIDA 1X1 ATLETICO
APARECIDA 1X1 GOIANIA
ATLETA DE JESUS 1X3 ATLETICO
ATLETA DE JESUS 1X3 ATLETICO OITAVA DE FINAL
ATLETICO 0X1 GOIÁS_12_11_2014
ATLETICO 1X1 ANATEX
ATLETICO 1X1 CRA
ATLETICO 3X0 ATLETAS DE JESUS_07_11_2014
ATLETICO 3X1 GOIATUBA
ATLÉTICO 3X1 RAÇA
ATLETICO 4X2 TRINDADE_31_08_2014
ATLETICO 5X2 CAMPINEIRA
CRA 2X3 GOIAS
FIRMINOPOLIS 0X1 ATLETICO
GOIANIA 1X0 GOIAS_19_11_2014
GOIANIA 2X0 ATLETICO
GOIANIA 2X2 VILA NOVA_16_11_2014
GOIAS 2X1 ATLETICO_15_11_2014
GOIAS 3X2 ATLETICO_25_10_2014
SANTA BARBARA 0X1 ATLETICO_27_08_2014
TRINDADE 1X3 VILA NOVA_28_08_2014
VILA 0X1 GOIANIA_01_11_2014
VILA 1X0 APARECIDA
VILA 1X1 ATLETA DE JESUS_07_10_2014
VILA 3X1 RAÇA_08_11_2014
VILA 3X2 GOIAS_19_10_2014
VILA 4X0 GOIATUBA_02_09_2014

______________________________________________
CAMPEONATO GOIANO SUB 20 2014

Amistoso VASCO X CAMPINEIRA 05.04.14
ATLETICO 0X0 J AMERICA
ATLETICO 0X0 RAÇA_18_05
ATLETICO 0X0 VASCO
ATLETICO 0X1 GOIANIA
ATLETICO 1X1 CAMPINEIRA 09.04.2014
ATLETICO 3X0 CAMPINEIRA
ATLETICO 4X2 CERES
CERES 0X0 QUIRINOPOLIS
CERES 0X1 GOIANESIA_10_05
CERES 2X3 ITABERAI_12_04
CERES 2X3 JARAGUA_06_04
CERES 3X1 ATLETICO_22_05
EVANGELIXA 3X1 FIRMINOPOLIS
GOIANESIA 1X3 CERES SUB 20_02_04
GOIANIA 0X1 GOIAS
goiania 3x0 campinas_sub 20_13_05_2014
GOIANIA 5X3 ATLETICO SEMI FINAL
GOIAS 3X0 GOIANIA FINAL_07.06
ITABERAI 0X1 CERES
JARAGUA 0X4 CERES
JARDIM AMERICA 1X1 UMUARAMA_18_05
JARDIM AMÉRICA 2X5 ATLETICO_13_04
MONTE CRISTO 0X1 VILA NOVA_25_04
RAÇA 2X2 ATLETICO_14_05
VASCO 1X2 ATLETICO_11_05
VASCO 2X1 CAMPINEIRA 12.04.14
VILA 0X0 CRA_17_05_ALEXANDRE
VILA 5X1 M CRISTO_15_04_ALEXANDRE

___________________________________________________
COPA GOIÁS SUB 15 2014

UNIÃO NEROPOLIS 1X9 VILA NOVA
VILA 1X0 GOIAS
VILA 1X3 ANAPOLIS_09_11
VILA 1X4 J AMERICA
VILA 3X0 VASCO

__________________________________________________
GOIANO SUB 15 2014

AMISTOSO VILA NOVA 2X2 PARAUNA SUB 15
FIRMINOPOLIS 2X8 VILA NOVA
GOIAS 1X0 VILA NOVA_08.06
JAO 0X0 MINEIROS_10_05
VILA NOVA 2X3 GOIAS_05_06
VILA VOVA 3X1 MINEIROS_05_04
VILA NOVA 6X0 JAO

_______________________________________________
GOIANO SUB 17 2014

ATLETICO 1X2 ANAPOLIS SUB 17
VILA NOVA 11 X 0 GOIANESIA
ATLETICO 5X0 CAMPINEIRA
GOIAS 1x2 VILA sub 17 amistoso 2014

_____________________________________________
TAÇA MANE GARRINCHA 2014 (SUB 17)

ANAPOLIS 2X0 ATLETICO
APARECIDENSE 2X3 GOIAS_07_11
APARECIDENSE 4X0 ATLETICO
ATLETICO 0X5 VILA NOVA_14_11
ATLETICO 1X0 APARECIDENSE
ATLETICO 2X0 FUTEBOL ARTE
ATLETICO 2X1 ANAPOLIS
ATLETICO 3X1 UNIÃO NEROPOLIS_04_09
FUTEBOL ARTE 2X1 ATLETICO_07_11
GOIAS 1X2 VILA NOVA FINAL
UNIÃO NEROPOLIS 0X2 ATLETICO
VILA 2X1 GOIAS FASE FINAL
VILA 3X0 ATLETICO_18_11
Atletas de jesus 2 x 3 vasco
Vasco 1 x 2 Jaó 
Vasco x Hidrolanda
vasco x atletas
Vasco x Goiás

 

___________________________________
CATEGORIA AMADOR - DIVERSOS

GOIAS 0X1 VILA NOVA SUB 12 NA OVEL
GOIAS 1X3 CRUZEIRO SUB 17 08_03_2014 COPA DO BRASIL
GOIAS 3X0 JOENVILE SC SUB 20 COPA DO BRASIL
LEPOSTCH X KAKI - AMISTOSO NA OVEL 2014

_______________________________________________________
CAMPEONATO DO CARAL - GOIÂNIA-GO 2014

DVD CATEGORIA A NO CAMPO DO RAÇA
DVD CATEGORIA B NO CAMPO DO RAÇA
GOIANIA 0X0 M CRISTO EM PIRACANJUBA FINAL
JOGO NO BOMBEIRO EM GOIANIA
M CRISTO 2X9 LEPOSTCH TRINDADE
M CRISTO X CAMPO DA OVEL JOGO 01
M CRISTO X CAMPO DA OVEL JOGO 02
M CRISTO X LEPOSTCH NA OVEL
MONTE CRISTO 3X17 MONTE CRISTO DOIS
MONTE CRISTO NA OVEL DIA 27_04 DOMINGO
MONTE CRISTOI EM PORANGATU
SENADOR CANEDO 5X0 M CRISTO

_________________________________________
JOGOS COMPLETOS DE 2015

COPA SÃO PAULO 2015 ATLETICO GOIANIENSE

atletico 2x1 payssandu
atletico 2x2 avai 4_01_2015
ATLETICO 2X4 DESPORTIVA BRASIL
_________________________________

GOIANO SUB 17 2015

ANAPOLIS 1X2 ATLETICO
ATLE 6 X Associação Neropolina
ATLETICO 0X1 FLUMINENSE
ATLETICO 0X4 GOIAS
ATLETICO 1X1 J AMERICA
ATLETICO X OVEL 
OVEL 2X1 ATLETICO
Vila 2x0 Atletico 10.06

___________________________________

CAMPEONATO GOIANO SUB 20 2015

AMISTOSO GOIAS SUB 17 X VASCO SUB 20_06_03
AMISTOSO REDENÇAO DO PARA
ANAPOLIS 3X0 JARDIM AMERICA
ANAPOLIS 3X1 ATLETICO_16_04
APARECIDA X MONTE CRISTO
ATLE 8X1 JARDIM AMERICA_11_04
ATLETA DE JESUS 0X2 RAÇA
ATLETICO 0X2 ANAPOLIS_10_05
ATLETICO 2X4 GOIAS
ATLETICO 3X1 EVANGELICA
CAMPINEIRA 0X14 GOIANIA_DIA 15_04
CERES 2X0 JAO 11/04
EVANGELICA 2X2 ATLETICO
GOIANIA 0X0 PIRES DO RIO
GOIAS 0X1 TRINDADE
GOIAS 2X3 ATLETICO 27_05
JARDIM AMÉRICA 0X3 ANAPOLIS
MONTE CRISTO 3X0 CRAC DE CATALAO_16_04
MONTE CRISTO 4X3 VASCO
trindade 2x0 aparecidensse
VASCO 1X2 MONTE CRISTO
VASCO 2X0 APARECIDA
VILA 2X1 CERES

_____________________________

COPA OVEL 2015

FLAMENTO X GREMIO DO CANEDO SUB 11 2015 FINAL
GOIAS 0X1 OVEL SUB 12
OVEL 1X0 FLAMENGO SUB 15
OVEL X ATLETICO SUB 10 SEGUNDO TEMPO_05_07
___________________________________________

FINAL CAMPEONATO GOIANO SUB 13
VILA NOVA 2X1 CALDAS - Onésio Brasileiro Alvarenga
.
______________________________________________________

COPA GOIÁS SUB 20 2015

ASS NEROPOLINA 1X0 ATLETICO
ATLETA DE JESUS 5X2 ATLETICO
ATLETICO 2X5 APARECIDENSE
ATLETICO 3X3 TRINDADE_13_09
ATLETICO 6X2 MONTE CRISTO
GOIANIA 1X5 VILA NOVA_8_10
GOIANIA 3X2 JAO_25_09
GOIAS X NEROPOLINA
VILA 1X0 PALMEIRAS GO
VILA 2X2 GOIANIA_02_10
VILA NOVA 3X0 PALMEIRAS DE GOIAS_31_10_2015
VILA NOVA 3X1 GOIANIA_16_10_2015
VILA NOVA 3X1 TRINDADE FINAL 21_11_2015
____________________________________
TAÇA MANE GARRINCHA SUB 17 2015

ARAGUAIA 2X1 ATLETICO
ATLETICO 0X0 JAO

ATLÉTICO 1X0 GOIANIA
ATLETICO 1X1 TRINDADE_SUB 17
ATLETICO 2X0 ANAPOLIS
ATLETICO 2X1 ARAGUAIA
ATLETICO 3X2 J AMERICA_15_10_2015
GOIANIA 0X0 ATLETICO
GOIAS 4X1 VILA NOVA
JARDIM AMERICA 0X1 ATLETICO
TRINDADE 2X0 ATLETICO
TRINDADE 3X3 ATLETICO
VILA 4X0 ATLETA DE JESUS
VILA NOVA 0X3 GOIAS_15_11_2015

___________________________________>

GOIANO SUB 20 PRIMEIRA DIVISÃO - 2016

ANAPOLIS 2X0 ATLETICO 
ATLETICO 0X1 TRINDADE 
ATLETICO 0X3 ANAPOLIS 
ATLETICO 2X0 PIRES DO RIO 
ATLETICO 2X1 GOIAS 
ATLETICO 3X1 GOIANIA 
ATLETICO X GOIANESIA 
ATLETIO 2X1 VILA NOVA 
GOIAS 0X0 ATLÉTICO 
GOIAS 1X0 CRAC
_________________________________
GOIANO SUB 20 SEGUNDA DIVISÃO - 2016

APARECIDA 5X0 MONTE CRISTO 
JARAGUA 0X2 J AMERICA 
JARAGUA 1X0 J AMERICA FINAL 03/07/2016
J AMERICA 2X1 JARAGUA
MONTE CRISTO 1X4 JARAGUA
__________________________________

COPA SÃO PAULO 2016

ATLETICO 1X2 CRICIUMA
ATLETICO 1X3 RIO CLARO 
ATLÉTICO 2X1 LEME
CRICIUMA 1X0 RIO CLARO
CRICIUMA X LEME 
FOTO ATLETICO X LEME 
RIO CLARO 4X2 LEME
_________________________________
GOIANO 2016 SUB 17

APARECIDENSE 0 X 3 Hidrolandense 
APARECIDENSE 0X4 TRINDADE
APARECIDENSE 1X0 ATLETA DE JESUS_13_04 
APARECIDENSE 1X2 ATLETICO 
APARECIDENSE 1X3 VILA NOVA 
APARECIDENSE 1X4 ANAPOLIS 
APARECIDENSE 5X1 CRA 
ATLETA DE JESUS 0 X 5 VILA NOVA 
ATLETICO 0X1 VILA NOVA 
ATLETICO 0X2 GOIAS 
ATLETICO 1X0 APARECIDENSE 
ATLETICO 5X1 ATLETA DE JESUS 
GOIANIA 1X4 VILA_24_05 
GOIANIA 5X0 CRA DE ABADIA 
GOIAS 1X2 VILA NOVA_01_06_2016 
GOIAS 3X1 APARECIDENSE 
GOIAS 4X0 ATLETICO_29_06 
HIDROLANDIA 1X1 APARECIDENSE 
TRINDADE 3X1 ATLETICO 
TRINDADE 3X2 APARECIDENSE 
VILA 0X1 TRINDADE 
VILA 3X0 GOIANIA_04_06 
VILA 3X1 HIDROLANDIA 
VILA 6X3 APARECIDENSE 
VILA 8X0 ATLETA DE JESUS 
Vila Nova x Atletico - Marconi perillo
____________________________________
GOIANO SUB 15 2016

APARECIDENSE 0X1 TRINDADE 
APARECIDENSE 2X4 CAMPINAS 
ATLETA DE JESUS X APARECIDENSE 
CAMPINAS 3X0 APARECIDENSE

___________________________________
DIVERSOS 2016
AMISTOSO ATLETICO 9X1 M CRISTO 
AMISTOSO ATLETICO X GOIAS B 
AMISTOSO EM HIDROLANDIA AMONTE CRISTO 
FERREIRA PACHECO SUB 7 FINAL
SUB 13 VILA X FLUMINENSE
_______________________________________

COPA GOIAS SUB 15 - 2016

AMISTOSO ATLETICO X APARECIDENSE SUB 15 
AMISTOSO ATLETICO X RIO VERDENSE 
ATLETICO 2X0 CAMPINAS 
ATLETICO 2X0 SÃO LUIZ 
GOIAS 2X0 ATLETICO 
TRINDADE 0X0 ATLETICO 
___________________________________

COPA GOIAS SUB 20 - 2016

APARECIDA 0X0 ATLETICO - ANTONIO ACCIOLE 
APARECIDA 2X3 CANEDENSE 
ATLETICO 1X1 GOIÁS 
ATLETICO 0X2 VILA NOVA
ATLETICO 1X0 ARAGUAIA 
CANEDENSE 0X3 APARECIDENSE 
CANEDENSE 1X3 ATLÉTICO 
GOIAS 1X4 VILA NOVA 
GOIAS 2X1 ARAGUAIA
GOIAS 3X2 ARAGUAIA
GOIAS 6X4 CANEDENSE 
J AMERICA 0X1 ARAGUAIA
MONTE CRISTO 0X7 RAÇA 07/10 

___________________________________

TAÇA MANE GARRINCHA SUB 17 - 2016

APARECIDENSE 0X1 SANTA HELENA 
APARECIDENSE 1X5 VILA NOVA 
BELAVISTA 0X5 VILA 
QUIRINOPOLIS 0X1 TUPY 
Vila Nova 9X1 CRA

PAGAMENTO


Video. Realizado dias 20
a 23 de abril de 2011
de Goiânia-GO
a Montalvânia-MG

FERRAZDESIGN

Banner

COPA SÃO PAULO 2015


Copa São Paulo de Junior 2015
Água de Lindóia-SP